1534258339_5707__6.jpg

Firmenmitglieder freunde-baumuster.ch

a4D Architekten AG
Aeschlimann Hasler Partner
Allemann Bauer Eigenmann Architekten AG
AMJGS Architektur
Amt für Städtebau
Architektick
Archstudio Architekten AG
Basler & Hofmann AG
BE Zürich AG
Burkard Meyer Architekten BSA
camponovo baumgartner architekten
Dahinden Heim Architekten
E.Pfister & Cie SA
Embru-Werke AG
Ernst Niklaus Fausch Arch. GmbH
Esch.Sintzel GmbH
Flury und Rudolf Architekten
gasser, derungs
GÄUMANN LÜDI VON DER ROPP
Ghisleni Partner AG
Graber Pulver Architekten AG
Graser Architekten AG
HDPF Architekten AG ETH SIA
HG COMMERCIALE
huggenbergerfries
Jakob Steib Architekten AG
Landolt + Haller Architekten AG
Manetsch Meyer Architekten AG
marchwell Valentino Marchisella Architekten AG
ménard partner projekte ag
Polke, Ziege, von Moos AG
pool Architekten
raderschallpartner ag
ruggero tropeano architekten
Schäublin Architekten AG
Scherrer Metec AG
Scobalit AG
spillmann echsle architekten ag
Stadt Zürich Amt für Hochbauten
Todt Gmür + Partner AG
Verband Schweizerische Ziegelindustrie
WaltGalmarini AG
Wohnbedarf AG, Zürich
Züst Gübeli Gambetti

Einzelmitglieder freunde-baumuster.ch

Heiko Bachmann
Josef Bachmann
Hans-Georg Baechtold
Imre Bartal
Stefan Baumberger
Marie-Claude Bétrix
Robert Blarer
Daniel Boermann
Elisabeth Boesch
Roger Boltshauser
Eva Borer
Michael Breuer
Andreas Bühler
Sibylle Burch
Urs Burkard
Philippe Carrard
Eraldo Consolascio
Joseph D'Aujourdhui
Raphaël Dunant
Peter Ess
Christoph Franz
Paolo N. Fuchs
Thomas Geiger
Ansgar Gmür
Thilo Gruber
Alexandra Gübeli
Felix B. Haessig
Herbert Armin Hediger
Robert Henauer
Gérard und Heidi Ivic
Stefan Jauslin
Uta Junghardt
Monika Käufeler
Christian Peter Keller
Tom Keller
Paul Knill
Marcel Knörr
Daniel Kündig
Jörg Lamster
Erkki Landis-Oesterle
Ueli Lattmann
Patricia Lehner
Eva Leuba
Marc Loeliger
Dominique Lorenz
Walter Maffioletti
Stephan Marending
Rolf Meier
Prof. Sacha Menz
Yves Milani
Thomas Müller
Peter Mussak
Herbert Oberholzer
Vanessa Ott
Cornelia Pauletti
Hansruedi Preisig
David H. Rabbani
Nathalie Rossetti
Stephanie Schafroth
Thomas Schinkhof
Pia Schinkhof Kiebel
André Schmid
Sonja Schwyzer-Aibester
Uli Sidler
Martin Spühler
Adelbert Stähli
Adriana Stalder
Hannes Steiner
Hans Streit
Armin Streuli
Markus Stucki
Deborah Suter
Urs Tischhauser
Fabian Valverde
Mateja Vehovar
Christa Vogt
Sabine von Fischer
Thomas Wethli
Christoph Wieser

letzte Änderung: 06.12.2018